Сергей Птира

как похудеть за один день? хочу сбросить 25 кг

не ври я далекий человек!!!

Ольга Балабаева

отрежь ноги!))) )
Ника Булгакова Вам бы только высасывать))))))

Игорь Колесников

высосать шприцом

Сл
Слава

Как вариант - займись бегом.. . Тока, ща, подожди, собаку отвяжу...

Константин Воробьёв

Хотеть не вредно, это бредовая мысль не далёкого человека.

Игорь Малиновский

Хохлам сало сдай, сразу два зайца убьешь их накормишь и легче станешь, вот только могут и лишнее отрезать!!!!

Роман Сазонов

Вам в категорию "Политика"

Привет Alexandr

ничего смешного в этом нет, моя подруга после беременности набрала лишних 30 кг, и ей было даже ходить тяжело, и она сделала липосакцию, все прошло гладко быстро, главное после такой операции необходимо обязательно заниматься спортом и не кушать столько сколько привыкла, врача моя подруга искала на сайте биокрасота. ру, заодно всю информацию об этой операции прочитала

Саня Заец

Спортом занимайся а не жюри сутками