Строганов Василий

хочу очень сильно похудеть на 25 кг

Павел Скачков

Тогда тебе надо ОЧЕНЬ МНОГО бегать так много насколько сильно хочешь.

Мамаз Муткин

Вы молодец! Главное к желанию приложить дело. Здоровое сбалансированное питание и спорт. Советовать диеты не буду, так как считаю, что диеты вредны для здоровья. Сама когда-то похудела на 20 кг и держу вес уже более 5 лет. Сходите к диетологу. Он поможет Вам составить план действий.

Алексей Буканов

зачем? вы и так ничего 🙂

Надежда Телицына

И кто мешает этому?

Саша Кириенко

гречка помогает

Ирина Лагутина

Енерджи Диет. Вкусно, эффективно, комфортно. Результат у всех подруг и у меня.

Юрий Сапрыкин

так вперед ...

Дмитрий Пахомов

Только не делайте это быстро. Вот здесь Светлана Лонгория хорошо говорит об этом http://otvet.mail.ru/question/82839040/?point=2