Samandar Safarov

ЕСТЬ ВОПРОС. очень хочу похудеть на 5 кг!

начиталась я всяких диет с разными отзывами. ничего особо подходящего для себя не нашла.
но я очень сильно хочу похудеть на 5 килограмм.
мне 16 лет. а вешу я 60....хочу 55 - идеальный вес для меня.
я занималась дома спортом по часу, каждый день, 4 недели. но результата вообще нет! ! и я разочаровалась и нет стимула у меня уже особого.
вообщем я похудею если неделю буду есть только диетические продукты: овсянку, кефир (нежирный), чай зеленый, салаты с капусты, без соли и сахара и буду пить много воды.???

Эльдар

Тебе не обязательно сидеть ниделю на диетических продуктах! Тебе нужно найти (в инете) нормальные комплексные упражнения, и питаться по чуть-чуть но 4-6 раз! намного эффективнее это поможет! Завтракать-ОБЯЗАТЕЛЬНО! НИКОГДА не пропускай завтрак! до 12:00 часов дня можешь есть сколько хочешь и что хочешь (но и тем не менее лучше ограничиваться) ! убери из рациона сладкое (конфетки) , мучное (ХЛЕБ и Т. Д. ) кондитерские изделия (тортики, шмортики и тому подобное! ) НО не полностью, изредка можно побаловать себя!... ну и конечно же не секрет, что надо много двигаться.... пей много воды.... Удачи!

Денис

перейди на конкретный вид спорта (футбол, баскетбол и т. д.) , где надо наибольше энергии. И больше времени проводить на холоде