Нина Леонтьева

как похудеть на 25 кг. за 3 месяца

обмен веществ хороший, голодать не могу (сорвусь) может диету или что нибудь исключить из рациона.. . мне 15 лет вешу почти 70 кг рост 167... похудеть срочно нужно, папа купил путёвку в лагерь на июль а там в купальниках будут да и лицо у меня красивое но вес это проблема.. . хочу быть в лагере звездой и для себя.. .

Вя
Вячеслав

Динитрофенол

Ольга Агеева

впасть в кому на три месяца очень поможет))))))

Elif. Uz

ахахах 🙂 ладно, что бы тебе ни говорили про то, что так худеть вредно для здоровья, ты слушать не будешь в силу своего возраста. поэтому займись спортом. судя по твоему весу, ты питаешься не очень то и правильно, да и метаболизм вряд ли идеальный. но спорт и правильное питание тебя спасут. главное- не верь ни в какие мифы про диеты и таблетки, а то мало того, что вес не потеряешь, так еще и красоту свою растратишь) удачи