Екатерина Арлет

Как похудеть на 25 кг за 2-3 месяца?

Алексей Кононов

косить пахать и прочие сильные физические нагрузки

Ёжик Колючий

Делим 25 на 3, получается больше 8 кг в месяц.
При том, что нормальный темп похудения-3 кг в месяц.
Получается способ только один: серьезно навредить своему здоровью и потом вернуть потерянные килограммы еще и с довеском.
Оно надо?

Эл
Эльвира

а что не за неделю? надо жрать меньше было и постоянно следить за собой.

Анастасия Елисеева

заниматься физическими упражнениями и правильно питаться

Ольга М

никак-быть жирной ваша участь-участь ленивой безхарактерной женщины////если склонность к полноте то нужно садиться на вечную диету стол номер 2

Два По

Быстро ничего не бывает.. . Почему раньше не думали о лишнем весе? Резко нельзя сбрасывать, нужно постепенно снижать калорийность, нужно выполнять аэробные упражнения и кардио нагрузки.

Павлик

С помощью липоксации.

Дарья

фитнес

Ки
Кирилл

Впритык конечно, но реально. Придется силу воли и дисциплину проявить по полной, иначе крах. Чтобы это работало - нужно верить. Слишком быстро худеть нельзя, нагрузка будет большая и висеть бока будут. А так все как всегда. Интенсивная тренировка от 2 часов в день. Никакого сладкого и мучного, желательно вегетарианская кухня из монопродуктов (те что нужно готовить самому) . Питаться надо часто (2-3 часа зазор) , но небольшими порциями. Побольше белка, поменьше углеводов и минимум жирной пищи.

Ек
Екатерина

запишись в бассейн, и через месяц увидишь результат, на собственном опыте проверяла)

В2
Волчара 2010

зачем гробить организм?
куда такая гонка?
спорт 3-4 раза в неделю и диета
3-4 кг в месяц.... в начале будет больше... потом сгонка замедлится