Дм
Дмитрий

Кто знает как похудеть на 25 кг за месяца 2 ?

Желательно конечно без всякого бега и фитнеса! И вообще без спорта . На пресс если только и на ляшки )
пожалуйста прошу не писать так:
-Никакого спорта? Будь жирной коровой.

Мне нельзя заниматься спортом !!!

Екатерина Арлет

Вы, извиняюсь, в своем уме? На 25 кило и без вреда для здоровья можно похудеть примерно за пол года, но это с фитнесом. А если тебе все равно на организм, то садись на какую-нибудь строгую, не за 2, но за месяца 3 может и скинешь, только потом ой как худо будет...

Ольга Баранова

Смешно.
Тайские таблеточки только если.

Александр Бочко

а гимнастика Воробьева?
и ванны с морской солью

Вообще 25-это слишком много для 2-х месяцев

Марина Куштавкина

Ешь больше овощей вареную рыбку исключи калорийную пишю не чего сладкого газированова и жареного. И увидешь результат если конечно не сломаешься.

Андрей Гитерман

у меня подруга за 4 месяца похудела на 30 кг. .
она не ела вовсе. ну как, 4 дня только воду пила, на след день поест, потом день не ест, на след что-ниб из овощей. а так ее рекорд был 5 дней без еды, только вода
но, у нее резко снизился слух. . она падала в обморог. .
восстановился слух - резко снизилось зрение, она видела вдали все мутное, как близорукость средней степени,
через неделю восстановилось зрение.
теперь у нее проблемы с давлением и выпадают волосы очень сильно.

Ксюнечка Серегина

не жри ничего, сиди на гречке и кефире, я так за неделю на 7 кг худела, но потом все вернуться может:)

Андрей

это очень вредно для организма!!! лучше постепенно 3-4 кг в месяц

Ольга Синенко

Если Вам нельзя заниматься спортом, что глупо (после инфаркта бегают марафон, нужна лишь правильная методика и терпение) - то и худеть на 25 кг за 2 месяца - смертельный риск.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!

Алена Князева

ногу отрезать?

Наталья Алгинина

при условье что потом 30кг наберёте, можно попробовать диету ABC-50дненй