Алёна Андрющенко

как можно легко похудеть без жёстких диет?

Антонина Яхонтова

Изменить привычки, связанные с едой.

Во
Вова

Ничего не есть

Элмира Нурбай Кызы

читайте книги, только 2 условия когда читаете есть нельзя, и второе условие читать надо каждый день по 8-10 часов в сутки днем

Андрей Тиранин

просто надо научиться кушать правильно по часам поция и что полезно а что пустые каллории и вред

Дмитрий Гаврилов

Сама конечно никогда не пробовала. Но, опираюсь на статьи в интернете. Попробуйте сильно ничего не есть по мимо без калорийного кефира.

Вл
Владимир

правильное, сбалансированное питание
без диет и голодовок!

Оксана Голенкова

Грамотная и эффективная диета не может быть жесткой.
Если под "легко", Вы подразумеваете - быстро, то Вы не похудете.
Когда есть желание - любая сложность на пути к желаемому приносит удовольствие.
Начните с малого - дробное питание (чаще-меньшими порциями) , физическая активность.
Далее исключайте сладкое, мучное, увеличивайте физическую активность. Чем "нежнее" Вы
начнете, тем более качественным будет результат, ведь если Вы похудете через месяц на 10 кг,
то еще через 2 месяца Вы наберете 12 кг и в итоге - результата не будет, одни лишь сожаление.
А если начать сейчас, скидывать в месяц по 3-4 кг и через год избавиться от проблем и больше
ни когда себя не мучить? Ведь через год Вы все равно будете упрекать себя и представлять, что
бы было, если бы сейчас Вы начали делать шаги к цели.. . Что Вам важнее, результат или временное
облегчение?

Игорь Истомин

Есть такая чемпионка по пауэрлифтингу Анна Куркурина (забейте в поисковик) . Она советует, как похудеть за 2 недели на 9 кг. Стремная диета (если можно так сказать) , очень действенна. ЖКТ здоровый? Если да - напишу. Многие пробовали, Анна сама часто пользуется (когда сушка быстрая нужна перед соревнованиями) . Если ЖКТ здоровый - напишу, что делать))

Наталия Мухина

лимфосанация плюс овощи и отруби

Наталья Голодаева

очень много спорта!

Лена Полунина

Советую этот вариант https://bydzdorovi-rtb.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.ss советую этот вариант!