Антон Шептицкий

Проколола хрящ, пошла инфекция. Сняла серьгу, а гной почти не выходит, что делать?

Марина Алаторцева

Обрабатывайте рану перекисью водорода и купите в аптеке мазь для гнойных ран "Левомеколь" и мажьте, но лучше бы вам обратиться к хирургу. Мало ли что. Самолечение это очень опасно.

Татьяна Морозова

какой именно хрящ? нос? ухо?... хлоргексидин отличное средство! в районе 20 рублей в аптеке!

Алексей Добровольский

А вот не фиг хрящи колоть. Об этом все врачи говорят. Но как о стенку горохом. Для гноевытягивания прикладывайте марлевую салфетку с гипертоническим раствором хлорида натрия (столовая ложка соли на стакан воды) минут на тридцать, да обрабатывайте гнойную ранку перекисью водорода.

Елена Москвина

привяжите алоэ к уху