Sergey Gladyshenko

Что за танк подскажите модель

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот изображение.

Наталья Дмитриева

Мерхава на конной тяге.

Самат

т-34 85 вроде

Александр Бисяев

по-моему это Т-28

Зухра Кришталь

Венгерский танк 40М Туран-I. Образца 1940 года.
Во 2-й Мировой Войне сражались на стороне фашистской Германии.
Построен на базе чешского танка Шкода ČKD V-8-H,но у того другая башня и вооружение.

Анастасия Крутова

Т-28 Страна СССР.

Владимир Кулаков

Фотошоп. Попытка Т-26 подогнать под желаемое. Т-28 был трёхбашенным танком. Главная башня с 76,2мм пушкой. Две башни с пулемётами.