Степан Милованов

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Какая это модель танка и к какой нации она относится? Заранее спасибо.

Светлана Быковская

Моделька Т-80 из журнальной серии Джи Фаббри "Русские Танки".
Таких машин в России на вооружении еще довольно много. Разработу вел "Омсктрансмаш". Кроме перечисленных Сергеем стран, стоят на вооружении в Египте и Йемене.

Елена Матвеева

Коряво сделанная модель Т-80.
Реальный танк состоит на вооружении России, Белоруссии, Украины, Кипра, Пакистана, Южной Кореи, Узбекистана.

Мария Косовская

я в моделях не разбираюсь, но судя по цвету и не которым знаниям, такие гоняют где-нибудь в горячих точках. смотри какие используют в современных войнах может и найдешь чево.

Саша Павлов

Пародия на советский основной боевой танк Т-80, точнее на его модификацию Т-80БВ. Эта модификация Т-80Б/БВ в данный момент есть на вооружении только у России и Белоруссии, танк с ГТД, для других стран дорогое удовольствие, они довольствуются дизельными модификациями Т-80У.