Светлана Герасимова

Старослвянское слово?

Мне приснился сон - дом, печь русская, начало того века - и ктото печет пироги и я у кого в этом доме спрашиваю -а чем занимаются ребята - и такое слово она мне ответила - я даж не поленилась - посмотрела в словарь Даля - и была удивлена - оно значило валять дурака - но откуда я могла знать? Как в прошлом побывала - только вот что это значит?

Сергей

Ваш сон говорит о новом этапе в Вашей жизни.
С одной стороны, Вы стремитесь к новому,
с другой жаль отпускать старое, что совершенно естественно.

Tatiana R

эйфорию не испытали случаем? после то кого сна? Сон и правда хороший. Может кто-то рядом с вами и валяет дурака