Андрей Соболев

"Бандера прийде порядок наведе" - помоему это не плохой вариант выхода из сложившейся ситуации в Украине ?

Denis Vakylenko

может он в России наведёт

Таня

Даже когда тебя съедят-все равно у тебя будет два выхода! Так что не тупи, А поступай как и они!

Шамиль Саидов

А то что пахать, косить, строить будет некому, это второстепенно. Главное взять власть, хотя бы и под лозунгом Бандеры. Ну а помогать народу Великой Украины поднять уровень жизни лучше чем было при живом Бендере, это вообще не обязательно. Кто захочет выжить, тот и в худших условиях будет жить и не тужить. И совсем необязательно прекратить все драки из-за стула, что бы улучшить жизнь простых украинцев, это не по бандеровски как то будет.

Егор Коваль

прыщавый ужо приходил и шо

Ольга Егорова

Письмецо в Раду черкни, на Львовщине тебе цены не будет.

Ма
Марина.

Бандаера не лучше бандюковича. Правда первый больше убивал и в наглую грабил, но тоже за бабки продавался.