Андрей Денисов

Мопед перестал заводиться, ни электро, ни кик, ни толкач. Пробег всего 900 км. сервисы в сб и вск закрыты, не знаю что делать

Ехал на мопеде после дождя по мокрой дороге (асфальт) . В одном месте на дороге было большое скопление воды глубиной около 10 см. Я медленно проехал по этой "луже" и поехал дальше. Через метров 300 двигатель ни с того ни с сего просто остановился. Даже "тыр тыр тыр" не было. Вот просто раз и перестал подавать признаки жизни. И после этого никак не заводился.
Когда с толкача пытаюсь завести, то все таки есть какие-то вздохи, на несколько секунд загорается фара и потом он глохнет.
Может проблема с карбюратором или воздушным фильтром?
Помогите, пожалуйста. Мопед stels trigger 50.
Фото движка:

Карбюратор на 1 фотографии находится над защитой звездочки.

бензин, масло, антифриз - все есть в достаточном количестве

Татьяна

Бензин закончился ?