Клара Дорджиева

мопед альфа пробег 7000 км, 72 куба.

Помогите! ! Мопед альфа пробег 7000 км, 72 куба. . еду на 4 передачи и во 1 медленно набирает скорость, во 2 при 8 тыщ оборотов он едит токо 25-30 км/ч. . у друзей при таких же оборотах едит 40-60 км/ч, я незнаю что с ним, мб надо карбюратоа почистить или еще что, помогите пожалуйста!!

Света Светлана

тут причин много может быть, не отрегулирован карбюратор, не притерты и не отрегулированы клапана, забит воздушный фильтр, кольца пора менять, свече хана.

Зилола Туйчиева

Ну я даже не знаю (отрегулируй клапана) попробуй