Елена Басманова

Альфа Мопед 110 кубов обкатка пройдена

проблема с карбюратором я регулирую его на 1,5 и время от времени уменьшается и глохнет я его снова подкручиваю до полтара и он снова опускаеться я повторяю это дело до полтара и потом на следуйщий день завожу мопед и у него на тахометре 5 я его опускаю и такая же херь

Юрий Волков

Там 2 винта для регулировки. 1 - качество смеси холостого хода, 2 - количество оборотов. 1й винт надо зажать до конца. а потом открутить на 2.5 - 3 оборота, затем регулировать холостой ход. Если не будет устойчивых оборотов, скорей всего где-то подсос воздуха.