Tanushka Skorokhodova

Обкатка мопеда Irbis Virago (Alpha) 110 кубов

Проехал 200 км. Ездил 40-60 км\ч. Один раз даже на максимальной. Только потом осознал что движку конец если такт будет продолжаться. Сейчас можно ли что-то исправить или я уже испортил движок?

Andrei Sergeihev

разве есть проблемы с движком? думаю проблем нет.... т. к. даже если ты гонял мопед по полной и проехал всего 200 км, то это не много....

Светлана

однажды стал обладателем альфы, приехал на нем с магаза, сразу слил масло с движка, перенастроил карбон, и гонял как нивчем небывало, масло менял каждые 300км пробега, потом проевах около 2 000 км, менял поршневую на большую кубатуру и был удивлен, по состоянию зеркала цилиндра он обкатку так и не прошел) выводы делайте сами