Ольга Синельщикова

сколько нужно проходить обкатку на Мопед IRBIS Alpha,110 куб??

Урфин Джус

Обкатка длительный процесс считается обкатка пройдена через 1000км правильная последовательность такова : слить заводское масло залить свое. через пол часа раб оты поменять .через час поменять через 50 км поменять. на500км поменять на 1000 поменять, для первых двух замен подойдет самое дешовое масло потом лей кастрол или мотюль (после первых пол часа работы в масле могут быть даже металлические стружки

Александртатьян

2 бака сожги и считай-обкатан

Лисёнок

подскажите пожалуйста
сколько стоют колпочки на папед альфа 110 кубов?