Татьяна Маркелова

будут ли останавливать на мопеде alpha 110, если документы на 50 кубов???

Евгений Гусаров

конечно, заставят на трассе снять цилиндр, померяют штангельциркулем диаметр цилиндра и ход поршня, если привышает - мопед на металлолом, тебя в тюрьму, без права переписки

Диана Потапова

Останавливать будут, но не всякому ты остановишься.. . Они это тоже понимают, поэтому останавливать будет в основном мотобат, т. е. ГАИ на мотоциклах, от них не убежать и мототехнику они знают, им втереть что это 50, а не 110 будет сложно, а если есть какие-то характерные отличия у данной модели, она ведь популярная, то их точно найдут.