Анька Лушина

Мопед Альфа 110 куб. До сколки можно разогнать ? .или как увеличить скорость ?

Сергей Кузнецов

разогнать со стоковым двигателм можеш до 86 км \ч чтобы увеличить скорость нужно менять камутатор на спорт без ограничителя и заднюю хзвезду с меньщим количесством зубов

Катюшка Гребенникова

Разогнать можно до 200 км/час, если в бензобак залить гептил.

Ирина))))))))))

не забывай что покрышки на колёсах рассчитаны на скорость не более 120 км