Ульяна Ульяна

Как можно увеличить мощность генератора на мопеде альфа 110 сс ??

,генератор на 60 ватт, как можно увеличить ват на 150 -200 хотяб?

Сергей Тюленев

хлопотно это . проще лампы сменить на светодиодные . тогда и зарядки хватит на музыку

Андрей Монахов

Да поставь генератор выше мощностью, не иначе

Ксения Колючева

генератор на 150-200 ватт при нагрузке и будет потреблять от двигателя мопеда эти самые 150-200 ватт, разделенные на кпд генератора. То есть двигатель будет много пахать на генератор.