Дмитрий Тонкопий

на альфе 110 сс мамдо вылевается

На альфе масла откуда то снизу херачит дырок нет вроде не сифонит до дтп просто капало дал девушке прокатится влетела в ваз 2112 в бок на 20-40 км и оно прям лится стало пока за длм докатил уже все вылилось я и щюпал и смотрел и на заведенном двигателе, немогу найти

Юл
Юлия

смотри где двигло крепиться, у меня там причина течи была. . а на хуй ты бабе то дал мотак. и в лишний раз убеждаюсь, что давать баб руль тем более мотоцикла это херовая идея )