Елена Нестерова

Альфа 110 нужна помощь1!1

заводишь, работает ровно. при увеличении газа начинает плюхать. в итоге либо глохнет либо идет огонь из глушителя. и громкие хлопки. карбер чистил. воздушный фильтр чистый. нужна реальная помощь. любители трололо идите ка нафиг лесом! буду тролить личку.

Юра Я

зажигание выставь. позднее зажигание похоже

Максим Нееми

Проверь. регулятор напряжения. зазор клапанов, есть еще вариант, что где то воздух подхватывает. По опыту: Проверь прокладку под карбером. Там кольцо резиновое, у него есть дурацкая привычка трескаться.