ОК
Олеся Киселева

у меня мотоцикл 150 кубов люди скольо надо км пройти обкатку и на какой скорости ?? а если не пройду обкатку так можно?

Андрей Никитенко

обкатка должна производиться заводом изготовителем по технологии перед выпуском мотоцикла в продажу.

Ма
Мария

Обкатка 1000 км. Скорость 50-60 км/ч. Если двигатель не обкатаешь, то жить у тебя он будет не долго. Хорошо обкатаешь, масло поменяешь и все будет отлично.

Olga Ch

я как раз занимаюсь сервисным обслуживанием моотехники китайского и почти всех производителей. 1200 км минимум! скорость не более 60км. с магазина (нахер слить все масла) там обычно недолив идёт или говно льют. не обкатаешь он у тебя отездит максимум 2-3 недели номально а дальше перестанет ехать. упадёт максиалка до 75-60 км и всё.спасёт только замена колец (и то на время) тк. меняется цпг полностью в этом случае.

ДА
Дарья Андреева

Да вы что, издеваетесь тут все? Обкатка 1200км для 150-кубового мотора? Километров 500 хватит.

Дмитртй Иванов

Обкатка 1500км скорость не болдее 55 км\ч