Алексей Никуля

что нужно поменять в мопеде после того как переделал его с 49 на 72 куба

встал с другом, у него тоже 72 и он в скороси и разгоне на порядок выше хотя оба мопеда альфы

Екатерина Болдырева

У большего объёма и мощность больше. Значит, передаточные числа коробки (или что там у него? ) другие!

Наум Извольский

Колёса и звезд замени

Mirlan Koshokov

между коленвалом движка и асфальтом ещё куча запчастей - видать они у вас разные 🙂