Лана Беликова

Цена вопроса? Помял свою дверь нечайно на ваз 2106, сколько будет стоить выпрямить дверь (заднюю)?

Елена Мусик

как скучно- мозги включите- необходимо видеть

Алексей Беляков

Снимай дверь, вешай ковер, так модно

Мадина

Снемашь дверь. ложишь на лист пинопласта. Откручиваешь обшиву. Ровняешь резиновым или деревянным молотком НЕ ЖЕЛЕЗНЫМ. . переворачиваешь грунтуешь красишь.

Игорь

Снять обшивку, пнуть ногой.
Экстрасенсы и то по фотографии лечат. А ты хочешь что бы так, не видя.

Владислав Пятак

мой совет купи другую (ровную) покрась в нужный цвет ----так будет дешевле!

Erkin Avazov

купи новую