Елена Левина

Как быстро заработать на новый автомобиль?

Я имею ввиду абсолютно новый автомобиль. Не какой-нибудь там б/у, 95 года, не "новый" в плане того, что он только "полгода в России", а абсолютно новый с автосалона! Стоимостью 50 000 долларов

При том что если заработной платы нехватает даже на житье-бытье.

Просто машина - есть, денег - нет, но машину все равно хочется!

Виталий Донос

быстро только кошки трахаются и слепые родятся... правильно люди сказали только работа, а не сидение в интернете принесет деньги

Максим Листов

Вспомните как Воля читал книгу в "Камеди Клаб"? На всех ее листах одно слово.... РАБОТАТЬ!

Настя Клыга

думать и работать.
пошагово никто не распишет.

Геннадий Абрамов

К Якубовичу. На "Поле чудес".Там без денег автомобили раздают

Светлана

Построй свою потребительскую сеть в пределах своего города или района. Каждая покупка всех участников твоей сети в любом магазине будет давать тебе копеечку, а иногда рублик или несколько. С миру по нитке - тебе новый автомобиль.
Только в заказе ты не указал, что на содержание такого авто потребуется иногда больше, чем ты тратишь на еде, причем каждый месяц владения им.