Александра Исакова

Почему RGB светит только одним цветом

СПАЯЛ три куска ргб ленты между собой ДВУХ ЖИЛЬНЫМ проводом, горит только та которая ближе к контролеру красным цветом и первые три диода не горят вообще
Лента на пульт реагирует можно ВКЛ режимы мигания и яркости но цвет она не меняет, и также два остальных куска неработают ,
почему горит одним цветом и другие куски не горят помогить разобраться ...Благодарю ...

Ди
Дина

контроллер не работает или полярность перепутал

Ольга Третьюхина

контролер обратно в магазин видимо брак

ОК
Олег Кудряшов

Вообще то в RGB 3 кристала и 4 проводка, как ты ее споял двумя проводами? Двумя она и будет гореть одним цветом, так как первый плюс, второй цвет.