Павел К

Какую новую машину можно купить за не очень большие деньги (тысяч до 100, желательно меньше) ? Так, на начало.

Ал
Алексей

бери 9 или 99 для начала сойдет за одно и разбираться в машине начнеш

Ан
Антон

Хочешь запора горбатого с 250-сильным двигом? Добавляй еще столько-продам. Выигрывал, все, что можно.

Степанов

за стольник можно найти 3-4 летнюю ВАЗ-07 в вполне нормальном состоянии

Денис

новую? тыщ до 100? игрушечную!)

Ди
Димас

Я знаю двоих кто купил свою первую машину за 60 и 70 тыс. Это старенькие вольво и опель.
Но лучше сразу приготовиться к поломкам и вложениям. Старая тачка в Европе и в России совсем не одно и то же.

Сегодня лучше покупать новую за 500 тыс. - 1 млн. , и ездить "на гарантии" 2-4 года, потом менять тачку.
Новая конечно дороже 2-5летки, но зато есть гарантия, и тачка новая - можно не вкладываться. А б/у - мало ли что с ней и как не ней ездили до тебя. У некоторых и свежая иномарка оборачивается ремонтом двигателя.