Владимир Бычков

Здравствуйте друзья, помогите пожалуйста перевести на английский язык маленький текстик :))

Тут задали на английском эссе написать, как провел лето)) ) на русском написал, в переводчике кривовато все переводится я так думаю, прошу Вас помощи пожалуйста кому не сложно переведите 🙂

Привет всем меня зовут Михаил, сейчас я расскажу, как я провел это лето. В июне я закончил 3 курс в своем университете. После учебы устроился на первую производственную практику. Работал на месторождении оператором. НА практике очень понравилось, так как я узнал очень много нового. После окончания практики готовился к её защите. Защитив практику, все свободное время я уделил своей любимой машине. В августе поехал в Саратов к своим родным . По традиции я с отцом и его братом поехали на рыбалку на реку волгу с ночёвкой. Помогал родителям с огородом на нашей даче, а после ходили на пляж где играли в футбол и волейбол. Но увы отпуск кончался. И надо было собираться уже на учебу в Тюмень. Собрали вещи и поехали обратно домой проездом через тюмень. Так я оказался здесь

Наталья

Hi all, my name is Michael, now I'll tell you how I spent this summer. In June, I finished 3rd year in the university. After his studies took a first practical training. He worked in the field operator. In practice, very much, because I learned a lot. After the end of practice prepared to defend it. Defended the practice, all the free time I have taken my favorite car. In August went to Saratov to his family. By tradition, I am a father and his brother to go fishing on the river Volga overnight. Helped his parents with a garden at our country house, and after went to the beach where they were playing soccer and volleyball. But alas vacation ended. And he had already collected for study in Tyumen. Packed up and drove back home, passing through Tyumen. So I'm here