Ирина Котлыбулатова

Как поздравить с новорожденным, что пожелать? Только не поздравления в стили и стихов и не тосты,.

Katrina

Кратко ))) ...Коляску или кроватку подари ) ,само в струю будет ...

Марина Денисова

пожелать, чтоб был здоровым, красивым как мама и умным как папа) чтоб давал поспать всем родственникам до седьмого колена) и чтоб НЕ ПОСЛЕДНИЙ))

Ль
Львёнок

здоровья малышу и мамаше, чтоб ребенок радость приносил в семью и радовал родителей..