Марийка Lopatkina

каким материалом дешевле на подобии рубероида- для шумоизоляции и влагоустойчивости - можно изнутри обклеить кузов авто

каким материалом дешевле на подобии рубероида- для шумоизоляции и влагоустойчивости - можно изнутри обклеить кузов автомобиле

Анжела

в авто магазинах автопласт, Dynamat, алюформ, изолон, визомат, битопласт

Zzz

резиной