Станислав Лукшанов

Помогите пожалуйста по GTA IV steam

Купили с другом ГТА по скидки. Установили заходим, а играть вместе не можем. Он ко мне не может приконнектиться, я к нему. И на один сервак тоже не можем приконнектиться, только один из нас может. NAT в настройкаъ у нас одинаковое (умереный) , ну айпишники разные соответсвенно. В чем проблема вообще не можем понять. Весь интернет уже облазили, но точного определения проблемы и ответа так и не нашли. Кто знает хотя бы в какой области эта проблема или, еще лучше, решение помогите. Если есть скайп обьясните там, будет лучше. Flip5050. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

кто знает как ставить запрет на подключение других пользователей?

Евгения Карпеченко

почитай в инете поподробнее про серваки, как их настраивать, как разберешься можете в двоем играть

Azamat Mamedov

У мня такое было в Cry of Fear.Поищи по этой игре проблему мож че найдешь. А и еще почитай про "белый ip'.

Алёна

создете одтн серв подключаетесь ставть запрет на подключение других

Чукалин Юрий

сервак настроили неправильно. В этом дело. Почитай как настраивать

Валерия Митюшкина

У меня такое было попробуйте переустановить игру

Иван Гришанов

Скорее всего вы сервер не корректно настроили... поищи в интернете инструкцию

Александр Лушников

Воставь запрет на подключение другим пользователям.

1 1

поставь запрет на подключение