На
Настёна

помогите проблемы с GTA IV

у меня есть диск GTA IV, ложу диск в дисковод но ничего не происходит игра не грузит и почему то дисковод начинает издавать звук, этот звук как одна нота она звучит раз в 3 секунды и когда я захожу в компьютер там написано то что в дисководе E нет диска

На
Наталия

При такой проблеме надо открыть и повторно закрыть дисковод с диском GTA 4. Если после 3-4 попыток все равно не загрузиться, то проблема либо в диске, либо в дисководе.

Людмила Булкина

Очень чувствительный дисковод и если есть маленькое повреждение на диске он будет плохо запускаться, но после нескольких попыток должен заработать:)

Дмитрий Ч

Проблема с диском

Андрей Аркадьев

диск пиратский судя по всему, и дисковод слишком чувствительный