Андрей Зайцев

Проблемы с установкой GTA IV

Начинаю устанавливать ГТА 4, запускается СЭТАП, нажимаю продолжить, он начинает устанавливать Rockstar Games Social Club, но не устанавливает, ипишет: "Ваша система не подходит для Rockstar Games Social Club". Что делать? Windows 7 Максимальная x64. Все системные требования соответствуют.

ОК
Ольга Король

Попробуй реестр почистить, удалить все записи про рокстар сошл гейм клаб, переустановить его. Если не поможет и очень хочется в гта 4 погамать-сноси винду и ставь заново.