Анюта Саяпина

explorer.exe запускается после 2 минут включения пк.. в чем дело

запускаю комп, пройдет 2 минуты, и после него уже запускается рабочий стол.. как сделать чтобы запускался сразу explorer.exe

Алексей Емельянов

Лучше вообще его выключить из авто-запуска!

Serj Serj

Интересно излагаешь)) ) Нужно повынести все лишнее из автозагрузки. Пуск-Выполнить (для 7ки-Найти программы и файлы) - msconfig- закладка Автозагрузка. Убираешь все эти скайпы, агенты, аськи, НР центры и прочую галиматью которую можно запустить кликом в случае необходимости. Все.