Роман Бриленко

Должен бить процес мах 30-40 у меня 80%

помогите решить проблему у мну процес аж 80% как убрать ненужное хто может помоч отписуйте в скайп b3jiomskype. Немогу невашо даже поиграть лагает (

всмисле меняй проц у мну ноут может какуету програму посоветуйте чтоби закрило ненужние процеси!!!!

Ки
Кирилл

Плох тот процессор, который в отсутствие тяжёлых задач можно загрузить даже на 10%.
Вывод прост: меняй проц.