Андрей Таранин

что лучше усилитель или моно блок? какой лучше поставить? чем отличается моно блоу от усилителя?

здрасти у меня в машине стоит 4 колонки в переднех дверях 13 и в зади овалы и хочу поставить саб на 1500 ват какой подешевле лучше поставить? усилитель чтобы тенул это всё или моно блок? и чем отличается моно блок от усилителя? я хотел вот этот http://avtozvuka.net/Calcell_BST_1000.1.html

Андрей Дзюба

Ну моноблок конечно лучше усилителя там выход и на калонки и на саб.. . Да и качество намного лучше будет ( но опять же зависит от фирмы и цены соответственно).. . НУ в твоем случае подешевле лучше усил... Потому что норм моноблоки от 8т. р.