Оксана Харитонова

Двигатель Таврии при запуске идет вразнос - что делать? При запуске резко растут обороты.

Нина Гончаренко

Проверь тяги на карбере, поди еле ходят. Смажь их, чтобы свободный ход был, потому как ты на газ жмешь, а потом его отпускаешь, а на карбере как была заслонка открыта, так и осталась. Вот и ревет как сумасшедшая. А в трос газа залей шприцом хоть тормозухи, либо замени если тросс в рубашке совсем плохо ходит.

О@
Ольга @>

Может тросик акселератора закусило?

Илона Александровна

бензину поменьше подавай!
А вразнос бывает только у дизелей, когда они начинают масло из картера выжигать: