Анастасия Белоусова

,,,,посоветуйте .фото

искала фасон полувера из меланжевого мохера. наткнулась на это (фото) .
как вы считаете
1 будет ли смотреться этот фасон из меланжевого мохера, цвета нежные голубо белый (больше белого)
2 верх нравится, но я такой не ношу-какая альтернатива
3 с джинсами будет смотреться+каблуки

не будет. ношу с детства вязанные вещи

Лида Юмашева

а как он будет чесаться...

Иван Шеин

Я бы вязала из однотонных ниток. Тут акцент на форме именно, а меланжевая нить будет перетягивать внимание на цвет.
Верх оформите простой "лодочкой" - и по стилю похоже и плечи прикрыты.
Вязаные вещи прекрасно сочетаются с джинсами.

Егор Лыткин

Так в этой модели и весь смысл в этом вырезе и в цветке! В меланже цветок потеряется, а если вырез не нравится, то есть смысл искать другую модель