Иван Машкин

Посоветуйте какая соковыжималка лучше?

Натали Фёфoрова

__Странный вопрос конечно__У меня соковыжималка bosch_но я не знаю лучше она других или нет_у меня их не 10 шт чтобы сравнивать и тестировать__

Лейла Маммедова

У меня "Панасоник", довольна вся семья.

Сергей

смотрите на мощность мотора - чем мощнее, тем лучше

Мария Максимова

Лучше та, на которую денег хватает)))) )
А если денег куры не клюют, то - нет предела совершенству!

Дмитрий Берестовой

ой от большого количества продукции прокручиваемой они забиваются и приходится тщательно промывать. чет не особо в восторге я....

Сергей Клишин

Была у подруги в гостях. Они при мне сделала сок в соковыжималке Филипс. Он собирается в специальный стакан, там даже есть специальная пластина, которая отсекает пену, чтоб она не попала в стакан. И вымыла потом это все в течении трех минут. Я вдохновилась даже. А еще определяют сухость отходов. По этому параметру выигрывает Тефаль.