Мария Миронова

какая соковыжималка лучше? Электрическая или ручная ...

Роман Пчелкин

Есть и та и другая. Электрическая работает сезонно и здорово выручает. Ручной пользовалась один раз, и мы не поняли друг друга. В электрической главное брать не с сеточкой, а с решеткой. Сеточки рвутся.

Ирина Панченко

...дома-электрическая, на даче-ручная....

Amante De La Muerte

Конечно электрическая.

Елена Гальцева

Электрическая, если есть электричество.

Вiолетта Гущенко

Если присматривать будете электрическую - очень важен диаметр отжимающего сита. Чем он больше, тем сильней отжим !!!

Андрей Акимов

Электрическая, ручная не отжимает весь сок.