Артём Николенко

Посоветуйте электрическую мясорубку.

Мясорубка нужна чисто для того чтобы нарезать молоть мясо Посоветуйте что-нибудь за приемлимые деньги.

Сергей Максюта

Я себе кенвуд купила, теперь ею не нарадуюсь, перемалывает она идеально.

Алексей Жохов

магазин лента торгует очень дешевыми электро мясорубками, на вид приличные, гарантия есть..

Ми
Михаил

Зелмер. Я в нее просто влюблена. Спасибо тем, кто мне посоветовал: Кенвуд не берите, возьмите лучше вот эту. Взяла сначала свекрови, потом себе, потом маме своей. Не нарадуемся.

Виталий Николаев

У нас BOSH. классная и там фуннций много

Александр Комиссаров

Браун, мощная очень. Давно она уже у меня, лет 15, наверное. Работает без нареканий.

Дарья Савицкая

Я только ту, которая крутит мясо. Любое. Браун 1300 и последующие модели.

Лариса Князева

я летом РЕдмонд RMG-1203 купила - глянь на их сайте. Все детали металл, нож литой

Виолетта Иванова

Мы себе купили за 1000 руб, Супру вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1006674&hid=90588
и в принципе довольны. Достоинства этой модели в том, низкая цена и не плохое качество, у нее шнек и куда он вставляется металлические, что делает ее достаточно прочной, раньше была мясорубка "бош" так у нее у шнека усики пластмассовые, быстро сломались, а новый стоит 900 руб, сперва хотели заменить шнек, но увидел эту мясорубку и не пожалел что купил. Недостатки этой модели:
Необходимо после покупки заточить в метало ремонте нож, в комплекте идут тупые и шум при работе достаточно сильный, но учитывая стоимость нас лично все устраивает, работает уже 2 год без проблем.