Оксана Долгова

Хочу приобрести электрическую мясорубку и потерялся в выборе.

Посоветуйте, что можно купить в районе 4х 5и тысяч? Чтобы молола не только мясо, но и с помидорами могла справиться, что бы была мало шумная, что бы мощная была и справлялась с мясными жилками и плёнкой.

Алевтина

Обратите внимание, есть ли кнопка тепловой защиты двигателя. Если нет - возможен выход двигателя из строя.