Татьяна Семенец

Вопрос про мясорубки

Хотим купить электрическую мясорубку, остановились на двух моделях. Кенвуд МДЖИ700 или Мулинекс МЕ 665

Какая на ваш взгляд лучше?

Та
Татьяна

кенвуд раньше лучше была. чем мулинекс. Смотрите, чтобы железа побольше (потяжелее, т. е. пластиковые внутренности, чтобы отсутствовали, стираются быстро) и скорость была больше (количество оборотов) , т. е. мощнее. Так что смотрите на то из чего она сделана и на мощность))

Николай Мартынов

У меня Мулинекс нифига не крутит, т. е. только заморозку. Браун крутит любое мясо. Вчера почти 4 кг перекрутила. Хотела время засечь, но часть фарша убирала сразу, так что не получилось.