Николай

Какую мясорубку выбрать BOSCH или BRAUN ?

Ольга Ерискина

браун, у бош делают детали которые через года полтора начинают ржаветь.... ну это у меня так было, у других не знаю.

Ss
Sssss

у меня БОШ уже 4ый год (проблем не_было)

На
Наталья

Конечно, Браун. Она любое мясо крутит. Не смотрите, что цена в 2 раза выше...

Ch
Christina

С Гуру я не согласен.
Бош хорош при условии, ни в коем случае мясо с большим количеством хрящей.
Браун великолепен во всем.
Посоветую еще Панасоник, но есть минус. Шумновата мясорубка.

Андрей Коровкин

Все мясорубки сначала работают хорошо. Но некоторые даже в период гарантийного ремонта ломаются. Ремонтируются все. Со временем нож и сетка выходят из строя. Думайте о запчастях, сервисном ремонте, доступности запчастей, их цене, где находится СЦ и т. д. Соглашусь, что BRAUN надежная, но выходят защитные шестерни. Можно попробывать модели и на 1500 Вт, хотя и 1300 хорошая. Смотрите, какие из насадок вам нужны. На Панасоник очень дорогие ножи, а так хорошая марка. Это я вам как мастер по ремонту техники говорю. Выбирать вам
Дам ссылку по выбору мясорубки