Наталья Абакумова

сломалась втулка от мясорубки Bosch, продаются ли они?

Alex

Позвоните в сервисные центры (они указаны в гарантийном талоне).

Елена Пастухова

В Авторизованные сервис-центры звонили ?

Светик Новикова

Не только продаются но и в новых комплектах часто есть как запасная. Эта деталь вроде предохранителя если заклинит шнек. Видимо одну Вы уже сломали если нет запасной.
Наберите в поисковике "Запчасти для мясорубок Bosch".

Георгий Суханов

продаються в магазинах - мвидео медиамакт, а также можно купить в сервисном центре
втулки нужны для придохранения от поломки двигателя, при попадании твёрдых предметов в шнек ( например кость)
так что втулки у боша считаються расходником, и свободно продаються в сервисах и сетях.
п. с.
у нас в ашане не спрашивайте
не продаём и не продавали