Евгений Шмендель

подскажите!!! в мясорубке bosch MFW 68660 кнопка включения/выключения она фиксируется или держать ее надо?

**
*cтаська *

В любой мясорубке сетевая кнопка с фиксацией из соображения удобства. А вот в ручных блендерах наоборот, сетевые кнопки всегда без фиксации из соображения безопасности.. В данном случае фирма производитель значения не имеет.

Gauda

Я не знаю про Бош, но на моей, включение фиксированное, реверс надо держать