Ольга Бессараб

Электрочайник Bosch TWK 8613 отключается сразу после включения

Чайник оьключается сразу же после включения, проблема возникла после того как жена протерла подставку чайника влажной тряпкой. Нельзя ли самостоятелно решит проблему?
Ибо ехать в город из за чайника крайне не хочеться.

Хуршед Маджидов

просуши подставку и чайник если не поможет то нужно менять термотегулятор

Ра
Рамаз

Это уже не актуально, но все же кому-то понадобится. Скорей всего надо заменить гасящий конденсатор cl21 105k 400. Все остальные расходники практически вечные.