Елена Степанова

отключается настенный газовый котел Bosch в частном доме

ошибки в работе котел не выдает, постоянный перебой с нагреванием горячей воды, течет то холодная то горячая с интервалом около 15 секунд. В чем может быть причина???

Волкова Оксана

Если котел двухконтурный, т. е. один контур на кран, второй -- на отопление, то возможно, что упало давление в контуре отопления. Датчик давления находится на колонке.