Арина

Про покупку электрочайника.

Если чайник сделан из пластмассы, можно ли еще в магазине понять, будет вода в нём пахнуть или нет? Или это проявится лишь при нагреве?

ДА
Дима Архипов

Бери фирму Vitek рекомендую

Ан
Анастасия

дома стоит чайник фирмы браун, работает уже лет 8. Мне кажется если чайник воняет еще при покупке, то врядли он качественный.

Ирина Белоущенко

Браун, Тефаль, Филипс, часто Бош - ведущие производители относительно недорогих и не пахнущих чайников. Пользовался всеми, кроме Филипс, но за них уверен! Ну и гарантия на них 2 года. 97% пахнут Поларис, Супра и даже часто витек, если только они не металлические, керамические или стеклянные.